Игра друзей 2022 года 12 серия в озвучке AnimeVost, SHIZA Project, Студия "ПИП", Dream Cast, Crunchyroll, Omori, AniDUB, КОМНАТА ДИДИ, AniLibria.TV, FumoDub, Freedub Studio, MifFan, AniStar Многоголосый, HaronMedia, Omori.Subtitles, Crunchyroll.Subtitles

Игра друзей / Tomodachi Game

Год: 2022
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 22 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 06.04.2022
Трансляция: в 01:29 [ночной сеанс] на NTV
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Tomodachi Game
Название на японском: トモダチゲーム
Другие названия: Tomodachi Game
Лицензионное название в РФ: Игра друзей
Юичи Катагири всю свою жизнь боролся с финансовыми трудностями, но научился оставаться довольным и позитивным благодаря своему близкому кругу друзей. Чтобы сдержать данное им обещание, Юичи копит достаточно денег, чтобы присоединиться к ним в школьной поездке. Но когда собранные деньги таинственным образом пропадают, подозрение падает на двух друзей Юичи: Шихо Савараги и Макото Шибе, которые отвечали за сбор платежей. Хотя Шихо и Макото невиновны, они берут на себя ответственность за неспособность защитить деньги, когда больше никто не появляется.

Несколько дней спустя Юичи и его друзья получают загадочные письма, которые обманом заставляют каждого из них встретиться. По прибытии они попадают в засаду и теряют сознание. Они просыпаются в таинственной комнате в присутствии «Манабу-куна», персонажа скандального детского шоу, которое прекратили транслировать из-за вредоносного содержания. Он сообщает группе, что один из них косвенно собрал их вместе, чтобы погасить большой долг. Им предстоит сыграть в «игру дружбы»: серию игр, которые проверят силу их связи и доверия друг к другу. Поскольку вера группы колеблется из-за растущего числа секретов и предательств, Юичи должен выяснить, кому из своих «друзей» он действительно может доверять, и в конечном итоге раскрыть личность предателя.
трейлер Игра друзей
Плеер Игра друзей