Голубой метеор СПТ Лейзнер 1985 года 38 серия в озвучке Субтитры

Голубой метеор СПТ Лейзнер / Aoki Ryuusei SPT Layzner

Год: 1985
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 24 мин.
Количество: 38 эп.
Студия:
Начало трансляции: 03.10.1985
Трансляция: в 17:30 [дневной сеанс] на NTV
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Blue Comet SPT Layzner
Название на японском: 蒼き流星SPTレイズナー
Другие названия: Aoki Ryuusei SPT Layzner
История происходит в альтернативной реальности, основанной на 1996 году, где человечество достаточно развито, чтобы развивать дальние космические путешествия, а также базы на Луне и Марсе. Однако напряженность времен холодной войны между Соединенными Штатами и Советским Союзом не закончилась; скорее, они обострились, поскольку обе стороны строят военные объекты в космосе, и тень ядерного конфликта нависла над человечеством, как на Земле, так и за ее пределами.

Тем временем на Красной планете вот-вот начнется программа обмена, созданная Организацией Объединенных Наций для содействия миру и взаимопониманию; «Клуб космической культуры», состоящий из 16 мальчиков и девочек, а также их инструктора Элизабет, прибывает на базу ООН на Марсе. Среди пассажиров Анна, 14-летняя девочка, которая выступает в роли рассказчика.

Внезапно обнаруживаются четыре неопознанных гуманоидных робота, классифицированных как сверхмощные трассировщики, которые вступают в ожесточенный бой друг с другом. База ООН попадает под перекрестный огонь и быстро разрушается, убивая всех, кроме шести членов «Клуба космической культуры» — Элизабет, Артура, Роана, Дэвида, Симоны и Анны, и оставляя их на негостеприимной планете, которая внезапно превратилась в поле битвы. Когда битва заканчивается, одинокий стоящий SPT приземляется рядом с напуганной группой и открывается, показывая пилота, который просто объявляет им: «На карту поставлена ​​​​Земля».
Плеер Голубой метеор СПТ Лейзнер