Похороны Короля Роз / Baraou no Souretsu

Год: 2022
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 24 эп.
Студия:
Начало трансляции: 09.01.2022
Трансляция: в 22:30 [вечерний сеанс] на Tokyo MX
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Requiem of the Rose King
Название на японском: 薔薇王の葬列
Другие названия: Baraou no Souretsu
Лицензионное название в РФ: Реквием по Королю роз
Корона Англии была предметом жарких споров на протяжении всей истории, а в Средние века серия великих гражданских войн стала известна как Война Алой и Белой розы. Претендуя на трон, герцог Йоркский стремится свергнуть короля Генриха VI и его наследника, чтобы самому стать королем.

В мрачный день, наполненный множеством дурных предзнаменований, у герцога рождается сын: Ричард Плантагенет, третий в его имени. Ни мужчина, ни женщина, но вместо этого обладающий характеристиками обоих полов, Ричард III сразу же подвергается ругани со стороны своей матери. Ее ненависть определяет его детство, приводя к глубокому отвращению к собственному телу и негативной реакции на то, что его называют демоном.

Ричард растет, обеспокоенный видениями бывшего врага Англии, Жанны д'Арк, которая насмехается над тем, что он принесет гибель всем, кто его знает. Он считает, что может обрести спасение, помогая своему отцу достичь своего предназначения стать королем. Однако, проклятый ожиданиями как его матери, так и Джоан, действия Ричарда вместо этого затянут его семью во тьму?
трейлер Похороны Короля Роз
Плеер Похороны Короля Роз