Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд 2021 года 7 серия в озвучке AniFilm, LazDub, AniLibria.TV, Animedia, AniMaunt, Studio Band & Wakanim, SHIZA Project, NekoVoice, TVShows, Dream Cast, AniDUB, FSG YakuSub Studio.Subtitles, Wakanim.Subtitles

Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд / Kimetsu no Yaiba: Mugen Ressha-hen

Год: 2021
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 24 мин.
Количество: 7 эп.
Студия:
Начало трансляции: 10.10.2021
Трансляция: в 23:15 [вечерний сеанс] на Fuji TV
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba Mugen Train Arc
Название на японском: 鬼滅の刃 無限列車編
Другие названия: Kimetsu no Yaiba: Mugen Ressha-hen
Лицензионное название в РФ: Истребитель демонов: Поезд «Бесконечный»
Таинственная череда исчезновений в определенном поезде привлекла внимание Корпуса Убийц Демонов, и они послали одного из своих лучших, чтобы истребить того, за что может быть виноват только демон. Однако план сесть на поезд Муген задерживается меньшим демоном, который терроризирует механику и нацеливается на добрую пожилую женщину и ее внучку. Кёдзюро Ренгоку, Столп Огня, должен устранить угрозу перед посадкой в поезд.

Отправленные на помощь Столпу, Танджиро Камадо, Иноске Хашибира и Зеницу Агацума садятся в поезд, готовый к бою. Но у их чудовищной цели уже есть коварный план для них и двухсот пассажиров: глубоко погрузившись в их сознание, демон намеревается уничтожить всех в ошеломляющей демонстрации силы, которой обладают Двенадцать Демонов Лун.
трейлер Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд
Плеер Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд