Этот вампир постоянно умирает 2021 года 12 серия в озвучке AnimeVost, Force Media & Wakanim, JAM, SHIZA Project, AniDUB, Shiroi Kitsune, J&N Union, Dream Cast, AniLibria.TV

Этот вампир постоянно умирает / Kyuuketsuki Sugu Shinu

Год: 2021
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 04.10.2021
Трансляция: в 23:00 [вечерний сеанс] на Tokyo MX
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: The Vampire Dies in No Time
Название на японском: 吸血鬼すぐ死ぬ
Другие названия: Kyuuketsuki Sugu Shinu
Лицензионное название в РФ: The Vampire Dies in No Time
Говорят, что у вампиров много слабостей, таких как чеснок, кресты и солнечный свет. Любящий игры лорд вампиров Дралюк оказывается слабым ко ... всему. Он умирает, превращаясь в кучу пепла при малейшем сотрясении.

После того, как охотник на вампиров Роналду узнал о замке, населенном вампиром, который, по слухам, похитил ребенка, он отправился туда, намереваясь уничтожить дьявола. Однако вампиром оказался Дралюк, слабак, который при малейших вещах постоянно превращается в пепел. Более того, ребенка не держали в плену - он просто использовал «дом с привидениями» как свою игровую площадку!

Когда его замок разрушен, Дралюк переезжает в офис Роналду, к большому огорчению других. Несмотря на их различия, они должны попытаться работать вместе, чтобы защитить себя от вампиров-изгоев, убийственного редактора Роналду, следователей и многого другого, при этом Дралюк постоянно умирал на своем пути.
трейлер Этот вампир постоянно умирает
Плеер Этот вампир постоянно умирает