Плод эволюции / Shinka no Mi: Shiranai Uchi ni Kachigumi Jinsei

Год: 2021
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 05.10.2021
Трансляция: в 02:00 [ночной сеанс] на TV Tokyo
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: The Fruit of Evolution: Before I Knew It, My Life Had It Made
Название на японском: 進化の実~知らないうちに勝ち組人生~
Другие названия: Shinka no Mi: Shiranai Uchi ni Kachigumi Jinsei
Лицензионное название в РФ: Плод эволюции: жизнь наладилась в мгновение ока
«Сейичи Хиираги - уродливый, отвратительный, грязный, вонючий тупица» - вот оскорбления, которые одно за другим наносят ему по поводу его внешности. Такова была жалкая школьная жизнь Сэйичи.

Однажды голос, утверждающий, что он Бог, объявил по системе громкой связи, чтобы подготовиться к переносу в другой мир. Вся школа, включая Сейичи, была отправлена ​​в фантастический мир с такими игровыми элементами, как уровни, характеристики и навыки. Однако у Бога все еще были приготовления к передаче, и он пришлет их, как только ритуал призыва героя будет готов. Все классы сформировали группы, чтобы дождаться перевода, но один Сейичи был исключен, и как таковой был вызван в другое место. После транспортировки Сэйичи первым делом съел «Плод эволюции», который сильно изменил его жизнь ...

Эта история следует за Сэйичи: от издевательств со стороны одноклассников, которого пренебрегают как товарища, до его тяжелой работы, позитивного отношения и выживания в этом новом мире. В результате он становится одним из чемпионов, прежде чем осознает это.
трейлер Плод эволюции
Плеер Плод эволюции