Восемьдесят шесть. Часть 2 / 86 Part 2

Год: 2021
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 03.10.2021
Трансляция: в 00:00 [ночной сеанс] на Tokyo MX
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: 86 Eighty-Six Part 2
Название на японском: 86―エイティシックス―
Другие названия: 86 Part 2
Лицензионное название в РФ: 86 ВОСЕМЬДЕСЯТ ШЕСТЬ
Исчезновение эскадрильи Spearhead за горизонтом мало что скрывает накал бесконечной пропаганды Республики Сан-Магнолия. Владилена Милизе продолжает действовать как «Первый обработчик», командир еще одной дегуманизированной эскадрильи 86-й фракции в непрерывной войне против Легиона.

На Западном фронте Шиней Ноузен и его команда помещены в карантин на военной базе, контролируемой Федеративной Республикой Гиад, ранее известной как Империя Гиадов. Недавно созданное правительство предоставляет спасенным восьмидесяти шести полное гражданство и свободу. Размещенная самим президентом Эрнстом Циммерманом, группа знакомится с его приемной дочерью и последней императрицей Августой Фредерикой Адель-Адлер.

Однако в спокойствии этого нежного общества Шиней и его команда чувствуют, что их цель - на поле битвы. Вскоре они снова оказались в эпицентре атаки Легиона в составе Нордлихтской эскадрильи Федерации в сопровождении Августы Фредерики. Но по мере того, как история повторяется, они понимают, что независимо от стороны, смерть и боль на передовой - единственное утешение, которое они знают.
трейлер Восемьдесят шесть. Часть 2
Плеер Восемьдесят шесть. Часть 2
  1. akametall 10 ноября 2021 15:47
    0
    0 ответов
    Я тут был "недоволен" концовкой первого сезона... Так вот - первый сезон прекрасен!
    А второго - не было никогда!!! Слышите!