Скрытые вещи. Фильм 2021 года 1 серия в озвучке Studio Band, Wakanim.Subtitles

Скрытые вещи. Фильм / Kakushigoto Movie

Год: 2021
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 78 мин.
Количество: 1 эп.
Студия:
Начало трансляции: 09.07.2021
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на японском: 劇場編集版 かくしごと
Другие названия: Kakushigoto Movie
Лицензионное название в РФ: Тайная работа Какуси Гото. Фильм
Фильм-компиляция телесериала, который включает в себя новые сцены, которые не были адаптированы в телевизионном аниме, и разные ракурсы.

Какуши Гото-довольно популярный художник манги, чьи работы известны неподобающим контентом. Из-за этой непристойности, когда родилась его дочь Химе, он поклялся скрывать от нее свою профессию, полагая, что она разочаруется, если узнает.

Эта вера, вызванная паранойей, приводит Какуши в беспокойные ситуации. Несмотря на то, что он отец-одиночка, он делает все возможное и часто прибегает к крайним мерам, чтобы защитить свою тайну, например, каждый день притворяется наемным работником или проводит экстренные учения на случай, если Химе каким-то образом найдет дорогу на его рабочее место.

Какушигото рассказывает историю отца и дочери, живущих бок о бок, поддерживая свое мирное существование, в то время как отец пытается сохранить статус-кво. Однако есть поговорка: "Нет секретов, которые не могло бы раскрыть время". Со временем Химе должна понять реальность того, что она считала само собой разумеющимся, когда росла.
трейлер Скрытые вещи. Фильм
Плеер Скрытые вещи. Фильм