Акватоп белого песка / Shiroi Suna no Aquatope

Год: 2021
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 24 эп.
Студия:
Начало трансляции: 09.07.2021
Трансляция: в 00:00 [ночной сеанс] на Tokyo MX
Режиссер:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: The Aquatope on White Sand
Название на японском: 白い砂のアクアトープ
Другие названия: Shiroi Suna no Aquatope
Лицензионное название в РФ: Акватоп на белом песке
После того, как Фуука Миядзава оставила свою карьеру кумира, она спонтанно улетела на Окинаву, вместо того, чтобы вернуться домой на свою вечеринку жалости в Мориоке. С тяжелым сердцем и некуда деваться, она бесцельно бродит по окрестностям, пока не наткнется на аквариум Гама Гама - стареющий аквариум, который вот-вот закроется.

Из-за нехватки посетителей и дорогостоящего, но необходимого ремонта, необходимого для того, чтобы его двери оставались открытыми, директору грозит окончательное закрытие заведения к концу лета. Внучка директора, любящая жизнь в воде, Кукуру Мисакино не выносит мысли о закрытии аквариума и намерена заработать к концу сезона достаточно денег, чтобы двери оставались открытыми.

Увидев уникальное волшебство аквариума, Фуука умоляет Кукуру о работе; однако вскоре она обнаруживает, что недостаток опыта делает ее больше помехой, чем что-либо еще. В то же время Кукуру понимает, что ее амбициозная цель может быть больше, чем она может справиться. С нарастающим давлением со всех сторон, смогут ли Кукуру и Фуука спасти то место, которое они занимают близко к сердцу?
трейлер Акватоп белого песка
Плеер Акватоп белого песка