Развесёлый час Акахори / Akahori Gedou Hour Rabuge

Год: 2005
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 24 мин.
Количество: 13 эп.
Студия:
Начало трансляции: 05.07.2005
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Akahori's Heretical Hour Love Game
Название на японском: あかほり外道アワーらぶげ
Другие названия: Akahori Gedou Hour Rabuge
Akahori Gedou Hour Rabuge-это аниме-сериал, который объединил эпизоды двух связанных историй в один блок вещания.

Зеттай Сейги Любовный Феромон
Есидзуми Аими и Сасадзима Каоруко-комический дуэт, их мечта-стать популярными и выступить на бродвейской сцене.Однако их имена не очень известны, и им приходится работать неполный рабочий день.Чтобы сделать свои имена популярными, они решили сделать побочную работу. Это героини справедливости, Они будут бить злодеев одного за другим, но после этого не останется ничего, кроме руин. Люди боятся их и даже ходят слухи, что они злые.

Сореюке! Гедоу Отометай
Пять сестер Хокке потеряли родителей, когда были совсем маленькими. Хотя они бедны, они живут комфортно, потому что у них есть мечта, которая должна быть злой. Семья Хокке принадлежала к злой организации и работала бойцом. Когда их отец умер, он оставил им сообщение, в котором просил их стать злодеем, которым он не мог стать. Однако они задавались вопросом, как стать лучшими злодеями.

Однажды младшая сестра Утано нашла банку. Им сказали не открывать его, пока им не исполнится 18 лет. Он был запечатан талисманом с надписью R18. Акума-ко сломал печать на кувшине, и появился дьявол. Демон сказал, что в них заключены особые силы, и когда у них в руках будет оружие, они превратятся в Гедо Отоме Тая.
Плеер Развесёлый час Акахори