Повелитель 4 / Overlord IV

Год: 2022
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 13 эп.
Студия:
Начало трансляции: 05.07.2022
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Overlord IV
Название на японском: オーバーロード IV
Другие названия: Overlord IV
Ерентал, столица недавно созданного Королевства Чародеев, страдает от острой нехватки товаров. Некогда процветающий город, известный своей торговлей, теперь столкнулся с кризисом из—за осторожности — или даже страха - своего короля Аинза Оал Гоуна. Чтобы загладить свою вину, Аинз отправляет Альбедо в город в качестве дипломатического посланника.

Тем временем кардиналы Теократии Слейнов обсуждают, как отомстить Аинзу после того, как его атака нанесла ущерб армии Королевства Переоценки, замышляя, чтобы Империя Бахарут захватила Королевство Чародеев. Однако, когда император Миркнив Рун Фарлорд Линукс устраивает встречу с посланниками Теократии в колизее, ему противостоит не кто иной, как сам Аинз.

Теперь, когда их тайное собрание стало известно, император и его гости узнают, что Аинз вызвал Короля-Воина, величайшего бойца империи, на дуэль. Поскольку мотивы Аинза находятся за пределами его понимания, Миркнив ничего не может поделать, кроме как наблюдать, как будущее человечества меняется у него на глазах.
трейлер Повелитель 4
Плеер Повелитель 4