Красный Марс / Mars Red

Год: 2021
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 13 эп.
Студия:
Начало трансляции: 06.04.2021
Трансляция: в 01:59 [ночной сеанс] на Yomiuri TV
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Mars Red
Название на японском: MARS RED
Другие названия: Mars Red
Лицензионное название в РФ: Красный Марс
Действие разворачивается в 1923 году в альтернативном мире, где наряду с человечеством обитают вампиры. Нет, они не разгуливают свободно по улицам, не проводят акции по защите своих прав, но факт их существования не подлежит сомнению. Вот только в последнее время происходит резкое увеличение численности вампиров, так как появился некий таинственный искусственный источник крови, который назвали «Аскра».
Японское правительство спешно реагирует на эти события и решает переориентировать армейское подразделение, которое изначально создавалось с целью ведения информационной войны, на борьбу с вампирами. Теперь новому отряду под названием «Код Зеро» предстоит попытаться уничтожить или хотя бы сдержать нарастающие силы вампиров. А кто лучше справится с расследованием дела о вампирах и их выслеживанием, если не сами вампиры?
Опасное очарование тьмы, сила и хрупкость вампиров, вынужденных скрываться, огромная пропасть непонимания между людьми и бессмертными — события, происходящие на закате эпохи Тайсё.
трейлер Красный Марс
Плеер Красный Марс