Жар-птица 2772: Космозона любви 1980 года 1 серия в озвучке Люб. Одноголосый

Жар-птица 2772: Космозона любви / Hi no Tori 2772: Ai no CosmoZone

Год: 1980
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 121 мин.
Количество: 1 эп.
Студия:
Начало трансляции: 15.03.1980
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на японском: 火の鳥 2772 愛のコスモゾーン
Другие названия: Hi no Tori 2772: Ai no CosmoZone
В далеком будущем, на умирающей Земле, искусственным интеллектом искусственно создаются и воспитываются человеческие существа, чтобы они занимали определенные роли в обществе. Среди них живет Годо Синго, искренний молодой кадет, который проявляет необычайную доброту как к живым существам, так и к роботам. Хотя начальство Годо высмеивает его за то, что он проявляет привязанность к своему роботу-няньке Ольге, он производит неплохое впечатление как меткий стрелок, и ему поручают особое задание — захватить легендарную бессмертную птицу Феникс, которая уничтожила бесчисленные космические корабли.

Однако его жизнь резко меняется после того, как он влюбляется в Рену, дочь президента, которая также является невестой Рока Холмса — начальника научного отдела. После того, как паре не удается сбежать, их разлучают, и Годо приговаривают к тюремным работам в лагере. К счастью для него, их спутники Ольга и Пинчо — инопланетные питомцы Рены — ускользают незамеченными и приходят ему на помощь.

Жар-птица 2772: Космозона любви рассказывает о захватывающем приключении в открытом космосе, исследуя идею бескорыстной любви как непревзойденной силы.
Плеер Жар-птица 2772: Космозона любви