Для тебя, Бессмертный 2021 года 20 серия в озвучке Trina_D & Rizz_Fisher, Persona99, Fronda Studio, AniJoy, Sergei Vasya & Mamzelka, Animedia, AniLibria.TV, AniRise, AniFilm, Anything Group, AnimeVost, Amazing Dubbing, SHIZA Project, JAM, LampStudio, AniPLague, AniDUB, TAKEOVER Project, AniStar, youmiteru, Kalabs Studio, AniRise.Subtitles, Crunchyroll.Subtitles

Для тебя, Бессмертный / Fumetsu no Anata e

Год: 2021
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 25 мин.
Количество: 20 эп.
Студия:
Начало трансляции: 12.04.2021
Трансляция: в 22:50 [вечерний сеанс] на NHK
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: To Your Eternity
Название на японском: 不滅のあなたへ
Другие названия: Fumetsu no Anata e
Лицензионное название в РФ: To Your Eternity
Оно прибыло на Землю неизвестно откуда — возможно, по чьей-то странной прихоти. Бессмертное нечто, «лист на ветру». Сначала оно приняло форму камня, затем стало мхом и скопировало облик мёртвого животного, после чего наконец обрело сознание. Оно двигалось вперёд по заснеженным равнинам, хотя и не знало, куда направляется... И вот оно встретило человека.
С тем одиноким мальчиком, что жил, а теперь, увы, умер, оно провело немного времени и вряд ли могло понять, о чём тот мечтал. Только приняв его форму, оно имело возможность узнать, каково это. Оно было камнем, было мхом, хищником, а теперь стало мальчиком. Оно умирало снова и снова, но по-настоящему умереть не могло и только страдало, пока однажды не научилось быть человеком.
трейлер Для тебя, Бессмертный
Плеер Для тебя, Бессмертный