Клетки за работой 2 / Hataraku Saibou!!

Год: 2021
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 8 эп.
Студия:
Начало трансляции: 09.01.2021
Трансляция: в 23:30 [вечерний сеанс] на Tokyo MX
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Cells at Work!!
Название на японском: はたらく細胞!!
Другие названия: Hataraku Saibou!!
Лицензионное название в РФ: Клетки за работой! 2
Внутри человеческого организма живут и беспрестанно работает около 37,2 триллиона различных клеток. Двадцать четыре часа в сутки, семь дней в неделю, двенадцать месяцев в году. Каждая клетка выполняет особую роль: от транспортирования кислорода в самые дальние места организма до защиты от микробов и залечивания ран на теле.
Красная кровяная клетка AE-3803 только приступила к работе, но вот беда — на организм неожиданно напала бактерия Пневмококка. К счастью, спасение пришло быстро, это был храбрый Лейкоцит U-1146, с которым наша героиня стала хорошими друзьями. А вскоре она познакомилась с ещё более удивительными клетками: маленькими и милыми Тромбоцитами, и надёжными и сильными Т-киллерами.
Пришёл новый сезон, новые истории, новые факты о человеческом теле. Наш знакомый Лейкоцит U-1146 всё так же продолжает прекрасно выполнять свою работу — убивать вредоносные бактерии и вирусы. А Эритроцит AE-3803 продолжает стараться доставить полезные вещества в дальние уголки человеческого тела без происшествий. Но какие опасные бактерии ожидают наших героев в этот раз? Это нам и предстоит узнать!
трейлер Клетки за работой 2
Плеер Клетки за работой 2