Несносные пришельцы: Прекрасная мечтательница 1984 года 1 серия в озвучке Persona99, Субтитры

Несносные пришельцы: Прекрасная мечтательница / Urusei Yatsura 2: Beautiful Dreamer

Год: 1984
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 97 мин.
Количество: 1 эп.
Студия:
Начало трансляции: 11.02.1984
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на японском: うる星やつら2 ビューティフル・ドリーマー
Другие названия: Urusei Yatsura 2: Beautiful Dreamer
Атару и Лум входят в число студентов Томобики, участвующих в подготовке к студенческой ярмарке. Некоторые из них начинают подозревать, что их дни повторяются. Чтобы (тайно) подтвердить эту теорию, их всех отправляют домой, вместо того чтобы спать всю ночь, как раньше. Все ученики в конечном итоге возвращаются в школу, не имея возможности покинуть пределы города.

Они садятся на реактивный самолет Harrier Jump и улетают вверх, в космос. Они видят, что весь их город находится на спине гигантской черепахи, в остальном пустой пустоте космоса. Ученики исследуют школу, полагая, что она является источником странных событий. Происходят, казалось бы, невозможные события, как у студента, преследуемого собственными отражениями в бесконечном зеркале.

Реальность быстро меняется. Если раньше все казалось нормальным, то теперь в городе царит постапокалиптическая эстетика. Здесь присутствует лишь горстка людей, работающее электричество встречается редко, а многие здания превратились в руины.

Члены группы обманом заставляют демона сновидений раскрыть себя. Он описывает свой план по созданию бесконечной мечты, свободной от другого духа, который имеет тенденцию пожирать его мечты, когда они становятся кошмарами.

Вызывается пожиратель кошмаров, и реальность сновидений рушится, когда он съедает сон. Атару продолжает просыпаться в сменяющих друг друга кошмарах. Лум говорит ему, что для того, чтобы проснуться, он должен произнести имя человека, которого он хочет видеть. Назвав имена нескольких других женщин, он называет Лам и просыпается в школе. Окруженный своими одноклассниками, он и Лам кратко обсуждают приснившийся ей сон. Лум просит поцеловать, но Атару смущается. Неизвестные остальным, демон снов и пожиратель снов показаны работающими на школьном фестивале. Демон подразумевает, что он будет "идти в ногу" с Ламом и Атару.
Плеер Несносные пришельцы: Прекрасная мечтательница