Технополиция XXI века 1982 года 1 серия в озвучке AniDUB

Технополиция XXI века / Techno Police 21C

Год: 1982
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 80 мин.
Количество: 1 эп.
Студия:
Начало трансляции: 07.08.1982
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Techno Police
Название на японском: テクノポリス21C
Другие названия: Techno Police 21C
Сюжет представляет собой погоню за угнанным танком MBT-99A, разработанным ВВС США (что странно, но станет спасителем Элеоноры, поскольку ее можно выбросить до того, как танк взорвется, как реактивный истребитель). Ожидается, что зрители будут очарованы этим автомобилем. В одной сцене, когда кажется, что танк обязательно ускользнет, ​​фоновая музыка превращается в джаз коктейль-лаунж, а вокруг танка кружатся блестящие огни. Танк несет шесть пусковых установок ПТУР (которые Кен каким-то образом может с минимальными трудностями выбить вместе с частью башни к концу фильма), по три с каждой стороны башни и лазерный пулемет. - оригинальная установка, помимо нарезного основного орудия. Гусеницы танка имеют двойное крепление (протектор разделен пополам, образуя четыре комплекта ступеней для танка).

Однако использование лазера кажется контрпродуктивным для задачи пулемета, так как он может стрелять только раз в несколько секунд. Если он может стрелять с большей скоростью, он не делает этого и пытается захватить преследователя (в данном случае Блейдера). Это говорит о низком боезапасе, в отличие от пулеметов с тысячами выстрелов, которые обычно устанавливаются на современных танках. Похоже, что он не оказывает никакого влияния на дорогу, что мало говорит о его мощности.

Другой задействованный танк - MBT-90D, который отправляется армией (или военно-воздушными силами - в фильме никогда не проясняется, является ли это совместными усилиями, хотя генерал, который прибывает в середине фильма, показан едущим в чем-то похожем на ADATS. ) вынуть бак. Несмотря на то, что у MBT-99 есть как минимум их взвод, его все же не захватят. М-90Д вооружены трехствольной автопушкой, калибр которой может составлять от пятнадцати до двадцати миллиметров. MBT-90D оснащен тремя пусковыми установками для ПТУР с левой стороны башни, а его основная пушка установлена ​​спереди, а не на башне.

После того, как угонщики MBT-99 (которые появляются внутри танка после того, как сбежали от недавно совершенного ограбления банка), нанятые темной группой при поддержке иностранного государства, стремящегося получить преимущество в своих вооруженных силах (M-99 предположительно находится на способ пройти испытания на отдельной базе), вытесняются Кеном и его командой, Элеонора входит, чтобы изучить танк, и он запускается сам по себе, будучи запрограммирован угонщиками, чтобы направиться к пирсу и отъехать от него. чтобы встретиться с подводной лодкой противника. Остальная часть фильма состоит из погони по городу, в результате которой был разрушен другой банк (принадлежащий той же корпорации, которая построила первый банк в фильме), и различные сопутствующие убытки.
Плеер Технополиция XXI века