Белые ночи / Bai Ye Ling Long

Год: 2018
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 15 мин.
Количество: 25 эп.
Студия:
Начало трансляции: 06.06.2018
Режиссер:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Whited Nighttime
Название на японском: 白夜玲珑
Другие названия: Bai Ye Ling Long
Линлун — милая, но неуклюжая девушка, часто попадающая в неприятные ситуации: то нужные учебники дома оставит, то домашнее задание сделать забудет, а то и вовсе слова учителя прослушает.
Из-за своей нелюдимости девушке не удалось завести друзей в школе, ведь одноклассники не спешат налаживать отношения со столь странной особой. Своим настоящим другом она может назвать лишь парня из интернета, с которым Линлун никогда не встречалась в реальной жизни. Он — единственный, кто по-настоящему понимал девушку.
Жизнь текла своим чередом, пока однажды парень не исчезает из сети. Через несколько дней Линлун получает от него таинственную посылку со странным кулоном и запиской с просьбой не потерять его, ведь это всё, что осталось от парня в «мире живых».
Не предав значения жутковатой посылке, девушка вскоре обнаруживает, что кулон куда-то исчез, а она сама стала обладать сверхъестественными способностями — слышать голоса животных и растений, а также видеть пугающих злобных существ, невидимых для обычного человека...
Плеер Белые ночи