Труська, Чулко и пресвятой Подвяз / Panty & Stocking with Garterbelt

Год: 2010
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 13 эп.
Студия:
Начало трансляции: 02.10.2010
Трансляция: в 03:00 [ночной сеанс] на BS Nippon
Режиссер:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Panty & Stocking with Garterbelt
Название на японском: パンティ&ストッキングwithガーターベルト
Другие названия: Panty & Stocking with Garterbelt
Между небом и преисподней раскинулся огромный Датэн-сити, где миллионы людей живут обычной жизнью – помаленьку грешат, помаленьку страдают, в меру сил ищут счастья и удовольствия. Вот только в людскую жизнь постоянно вмешиваются злобные духи, на которых нет решительно никакой управы – кроме горячей молитвы, разумеется. И Небеса откликнулись, послав на помощь страждущим двух бесстрашных сестер из ангельских войск вместе с мудрым наставником…

Вообще-то, сестер-ангелочков из Рая просто выкинули за безобразное поведение - и было за что. Старшая, Панти (кличка Трусики) – законченная нимфоманка и богохульница; младшая, Стокинг (она же Чулочек) – лентяйка и сладкоежка в образе «готической лолиты». К тому же сестренки в тяжкой форме страдают садомазохизмом, сквернословием и полным небрежением к морали и частной собственности. Но Бог милостив – он дал изгнанницам шанс вернуться в райские кущи, если те изведут в городе злобных духов, попутно заработав энное количество небесной валюты.

Так что теперь Панти и Стокинг прочно встали на путь исправления и сотрудничества с администрацией в лице их куратора Гартербельта (он же святой отец Поясок). Превращая трусики в пистолеты, чулки – в катаны, а милую зверушку Чака – вообще черт знает во что, героини грудью встали на защиту Датэн-сити и комедийно-абсурдистского жанра!
трейлер Труська, Чулко и пресвятой Подвяз
Плеер Труська, Чулко и пресвятой Подвяз