Боевой континент 2018 года 263 серия в озвучке РуАниме - DEEP, Anton Shanteau, Animy, AniStar Многоголосый, ПВА ШОУ, Aniharu, Субтитры

Боевой континент / Douluo Dalu

Год: 2018
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 20 мин.
Количество: 26 эп.
Студия:
Начало трансляции: 20.01.2018
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на японском: 斗罗大陆
Другие названия: Douluo Dalu
Лицензионное название в РФ: Боевой Континент
Тан Сан — один из самых талантливых учеников клана боевых искусств секты Тан и непревзойденный мастер владения скрытым оружием. Старейшины секты верят в его будущее и возлагают на него большие надежды. Однако, Тан решает оставить эту жизнь, чтобы получить запретные знания секты, что карается смертью.

Теперь, когда Тан получил знания, он не видит смысла продолжать жить и решает прыгнуть с вершины горы. Но он не знает, что это не будет концом его существования.

На континенте Дуло выживают только сильнейшие. Каждый человек обладает врожденным духом, который можно развивать и укреплять. Те, кто рождается с таким духом, могут стать Духовными мастерами — профессия, которая считается одной из самых благородных.

Тан, переродившийся в этом мире, знает только о жизни сына кузнеца. В возрасте шести лет он принимает участие в церемонии Духовного наставника и обнаруживает, что его дух — Синяя Серебряная Трава, который считается самым бесполезным духом в мире. Однако, в отличие от других, он обладает огромной духовной силой. Благодаря воспоминаниям о его прошлой жизни, будущее Тана как Духовного Учителя кажется не таким мрачным.
трейлер Боевой континент
Плеер Боевой континент