Сон в замке демона 2020 года 12 серия в озвучке AnimeVost, AniStar, HaronMedia, Studio Band, AniLibria.TV, SHIZA Project, AniDUB

Сон в замке демона / Maoujou de Oyasumi

Год: 2020
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 06.10.2020
Трансляция: в 02:00 [ночной сеанс] на TV Tokyo
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Sleepy Princess in the Demon Castle
Название на японском: 魔王城でおやすみ
Другие названия: Maoujou de Oyasumi
Лицензионное название в РФ: Сладкие сны в замке Князя Тьмы
Замок Повелителя Демонов Тасогаре представляет собой темное и пугающее место, до краев наполненное различными монстрами. Любая душа, которой не посчастливилось оказаться в этой тюрьме, наверняка будет напугана внутренними ужасами. Однако человеческая принцесса Аврора Суя Риз «Сиалис» Каймин — другой случай. Довольно равнодушная к своему положению, Сиалис беспокоится об одном и только об одном — о сне. С тех пор, как повелитель демонов похитил ее из ее королевства, она не спала ни одной спокойной ночи.

Чтобы избавиться от дюжины проблем со сном, принцесса довольствуется тем, что может найти в замке. Будь то мех пушистых демонических плюшевых мишек или шелковистые, похожие на одеяло тела призрачных саванов, все это лишь средство обеспечить мирный сон. С таким количеством потенциальных материалов для создания предметов, которые могут помочь ей спать в ее распоряжении, ничто не остановит сонную принцессу, даже смерть.
трейлер Сон в замке демона
Плеер Сон в замке демона