Галактический ангел Z / Galaxy Angel Z

Год: 2002
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 24 мин.
Количество: 9 эп.
Студия:
Начало трансляции: 03.02.2002
Трансляция: в 09:30 [утренний сеанс] на TV Osaka
Режиссер:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на японском: ギャラクシーエンジェルZ
Другие названия: Galaxy Angel Z
В далеком будущем человеческая раса вышла в космос и процветала. Тем не менее, Jikushin (землетрясение времени и пространства), которое произошло, внезапно перехватило все сети, и все цивилизации были сброшены. Однако человеческая раса начинает возрождаться и вступает в эпоху расцвета Второго благодаря имперской стране Трансвааль, которая поднимается в центр галактической системы. Наука и техника до того, как цивилизация была перезагружена, то есть «Утерянные технологии» считались Божьей задачей. И ему поклонился священник, которого звали «Цуки но мико».

С другой стороны, определенный пограничный флот был размещен на границе галактической системы. Хотя это была, казалось бы, совершенно обычная армия, в этой армии существовала команда, состоящая только из женщины под названием «Корпус Ангела». Они управляли космическим кораблем, который назывался «Рамка ангела», который был пережитком «Потерянной технологии». И они собрали утерянные технологии, используя ангельскую раму, и выполнили обязанности по управлению ими.

Они не были элитными пилотами, но Корпус Ангела был скорее группой эксцентричного человека. Форте мании с оружием, мятный костюмчик, молчаливая Ваниль, эффектная Ранфа и Милфо, которые любят готовить ... Каждый раз, они вызывают большие неприятности в миссии.
Плеер Галактический ангел Z