Оружейницы / Gunsmith Cats

Год: 1995
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 29 мин.
Количество: 3 эп.
Студия:
Начало трансляции: 01.11.1995
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Gunsmith Cats
Название на японском: ガンスミス キャッツ
Другие названия: Gunsmith Cats
Айрин «Ралли» Винсент и Мэй «Минни» Хопкинс не просто две миловидные любительницы оружия и владельцы оружейного магазинчика «Киски-оружейницы», но ещё и первоклассные охотники за головами, ведь первая — мастер стрелкового боя, отличный водитель, где-то близко к пьедесталу Бина Бандита, и главная ударная единица команды, а вторая — мастер-подрывник, в общем, та ещё затейница, ей только дай волю — и «бум-бада-бум» точно обеспечен.
Однажды к ним в магазинчик наведывается Уильям «Билл» Коллинз, сотрудник Бюро алкоголя, табака и огнестрельного оружия, и просит девушек оказать посильную помощь его агентству. И ведь не зря он им сразу не понравился! Отказаться-то возможно, только вот у одной проблема с лицензией, вторая же чересчур увлекалась своими взрывчатыми «игрушками». Впрочем, обо всём они смогут «забыть» после оказания помощи, так что, скрипя зубами, девушки впутываются в ту ещё авантюру.
Рёв мотора Shelby GT500, уйма дополнительных магазинов к любимому пистолету, «корзинка» взрывчатых «ягодок» — это Чикаго 90-х, это «кошечки с оружием» на охоте!
Ответвление от оригинала
Плеер Оружейницы