Удар крови IV 2020 года 12 серия в озвучке AniLibria.TV, AnimeVost, youmiteru, AniStar, AniDUB, AniMaunt, Neon Films

Удар крови IV / Strike the Blood IV

Год: 2020
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 25 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 08.04.2020
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на японском: ストライク・ザ・ブラッド IV
Другие названия: Strike the Blood IV
Действия разворачивают перед своим зрителем альтернативный мир, наполненный различными расами. Среди которых встречаются люди, орки, Маги, Маги орко-люди и прочие личности сомнительного происхождения. А жизнь в здешней реальности очень изменчив. В ней всегда обнаруживается и появляется что-либо доселе невиданное.

К началу четвёртого сезона мы узнаем, что на одном из острове Итагами живут "Демоны". Они имеют одинаковые права с людьми, однако, правительством изучены не до конца. К тому же, мы узнаём о существовании некой "легенды о Четырёх истинных вампирах". В ней же описано, что даже среди сильнейших должен быть самый могущественный, коего прозвали "Четвёртым прародителем". И эта легенда становится явью, когда "Четвёртый прародитель" прибыл этот в мир вместе с двенадцатью своими верными приспешниками, готовыми сеять хаос.

Власти Японии принимают меры и отправляют на контроль за "Четвёртым" девочку-мага Имегари Юкину. Самим же демоном является студент, переродившийся по непонятным причинам в сильнейшего вампира Акацуки Кодзё. Смогут ли они сдержать Прародителя? Сколько крови прольёт акт его сдерживания? Готова ли Юкина к такому повороту событий? А может хватит задавать глупые вопросы? Просто включи новую серию и всё узнаешь!
Плеер Удар крови IV