Удивительный мир Эль-Хазард 1995 года 7 серия в озвучке 3df voice, Субтитры

Удивительный мир Эль-Хазард / El Hazard: The Magnificent World

Год: 1995
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 34 мин.
Количество: 7 эп.
Студия:
Начало трансляции: 26.05.1995
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на японском: 神秘の世界エルハザード
Другие названия: El Hazard: The Magnificent World
Забредя на обломки древнего монумента, старшеклассник Макото Мидзухара ненароком пробуждает спящую там девушку. Таинственная красотка заявляет, что ждала его 10 000 тысяч лет, и отправляет в параллельный мир Эль-Хазард. Вместе с ним затягивает его одноклассника Кацухико с сестрой Нанами и учителя-пьянчугу Масамити.
Макото с учителем приходят в себя посреди джунглей, где им удаётся спасти принцессу королевства Роштарии от грозных жуков, с которыми легко расправляется Масамити своей новообретённой силой. Подоспевшая свита тут же берёт их в оборот, и вот уже Макото приходится выдавать себя за пропавшую младшую сестру принцессы и выполнять её обязанности.
В то же время Кацухико попадает к жукам в империю Багром. Став во главе армии которой тот наконец получает шанс воплотить свою сокровенную мечту о захвате всего мира и возможность отомстить Макото, своему извечному сопернику.
Но истинный враг не дремлет и вовсю плетёт заговор. И вот уже близится схватка, от исхода которой будет зависеть судьба всего Эль-Хазарда.
Плеер Удивительный мир Эль-Хазард