Некий научный Рейлган T / Toaru Kagaku no Railgun T

Год: 2020
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 24 мин.
Количество: 25 эп.
Студия:
Начало трансляции: 10.01.2020
Трансляция: в 22:00 [вечерний сеанс] на AT-X
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: A Certain Scientific Railgun T
Название на японском: とある科学の超電磁砲[レールガン]T
Другие названия: Toaru Kagaku no Railgun T
Лицензионное название в РФ: Некий научный Рейлган T
* Основано на манге Тоару Кагаку но Рейлган, написанной Камати Казумой и иллюстрированной Fuyukawa Motoi, которая сама по себе является продолжением легкого романа, манги и аниме-сериала Тоару Маджутсу без указателя.

Огромный город с населением 2,3 миллиона человек расположен на западе Токио. В этом мегаполисе, известном как «Академгород», из-за того, что примерно 80% населения являются студентами, происходило развитие сверхъестественных способностей - аномальных явлений, которые бросают вызов естественным законам мира. Студенты, которые прошли уникальную учебную программу и получили навыки esper, были подвергнуты системному сканированию, физическому экзамену, в котором они получили один из шести уровней, от бессильного уровня 0 до сверхмощного уровня 5.

Считается, что есть семь человек, которые достигли этой вершины сверхмощного уровня. Одна из них - Мисака Микото.

Микото по прозвищу «Рейлган», благодаря своему статусу самого высокого пользователя «Электромастера», способности свободно контролировать электричество, 14-летняя Микото, которая посещает престижную общеобразовательную среднюю школу Токивадай. Один из ее младших школьников - Ширай Куроко, член дисциплинарной организации Judgement. Уихару Казари - ее коллега, которая стремится быть настоящей леди, а любящая городские легенды Сатен Руйко - их подруга.

Фестиваль Daihasei, проводимый один раз в год, вырисовывался по всей мирной, заурядной, немного необычной повседневной жизни девушек. Это был спортивный праздник, проходивший в течение семи дней, в котором школы эсперов противостояли друг другу в жесткой конкуренции. Часть Академгорода была открыта для публики на время фестиваля, и все были в приподнятом настроении во время подготовки к событию, которое будет транслироваться для всего мира. Но они совершенно не знали, что происходило за праздничными сценами города ...
трейлер Некий научный Рейлган T
Плеер Некий научный Рейлган T