Повар-боец Сома: Четвёртое блюдо 2019 года 12 серия в озвучке AniRise, AniDUB, AniStar, Crunchyroll, Animedia, AniLibria.TV, SHIZA Project, AniMaunt

Повар-боец Сома: Четвёртое блюдо / Shokugeki no Souma: Shin no Sara

Год: 2019
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 24 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 12.10.2019
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Food Wars! The Fourth Plate
Название на японском: 食戟のソーマ 神ノ皿
Другие названия: Shokugeki no Souma: Shin no Sara
Лицензионное название в РФ: Кулинарные поединки: Четвёртое блюдо
Юкихира Соума, который всю свою жизнь оттачивал свои кулинарные навыки в семейной столовой «Юкихира», поступает в супер элитную кулинарную академию под названием «Кулинарная академия Тоцуки Сарио». Он совершенствуется как шеф-повар благодаря взаимодействию с другими шеф-поварами в академии и за ее пределами, но все меняется, когда Накири Азами вступает во владение начальником на командном посту в академии. С Центральной организацией гурманов, управляющей академией, студентам больше не разрешают свободно готовить. Соума и его друзья выступили против режима, и в результате они были помечены как мятежники Академии!

Сезон предварительных экзаменов прибывают. Им удалось сдать экзамены, несмотря на некоторое вмешательство, но Организация Центральных Гурманов не остановится ни перед чем! Наконец, некоторые из друзей Соума проигрывают и приговорены к исключению! Чтобы преодолеть эту ситуацию, Сума и оставшиеся мятежники бросают вызов новым членам Совета и режиму Азами в Régiment du Cuisine!

1-й бой выиграл повстанцы с легкостью, но это только начало битвы, чтобы решить их судьбу. 2-й бой собирается начать!

Смогут ли Соума и другие занять места в Совете и спасти своих друзей !?
трейлер Повар-боец Сома: Четвёртое блюдо
Плеер Повар-боец Сома: Четвёртое блюдо