Мы не можем учиться! 2 2019 года 13 серия в озвучке AniLibria.TV, Studio Band, Amazing Dubbing, AniDUB, AniStar, AniLibria.Subtitles

Мы не можем учиться! 2 / Bokutachi wa Benkyou ga Dekinai!

Год: 2019
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 13 эп.
Студия:
Начало трансляции: 06.10.2019
Трансляция: в 00:30 [ночной сеанс] на Tokyo MX TV
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: We Never Learn!: BOKUBEN Season 2
Название на японском: ぼくたちは勉強ができない!
Другие названия: Bokutachi wa Benkyou ga Dekinai!
Лицензионное название в РФ: Мы не можем учиться! 2
Юига Нариюки в последний и самый болезненный год в старшей школе. Чтобы получить «особую рекомендацию VIP», которая предоставит ему полную стипендию для колледжа, он становится репетитором для трех супер-гениев академии, Фурухаси Фумино, Огата Ризу и Такемото Урука. Несмотря на то, что они совершенно невежественны за пределами своих любимых предметов, они смогут сдать вступительные экзамены в выбранную ими школу под руководством Нариюки !? Кроме того, ему также приходится иметь дело с Кирису Мафуйу, их, казалось бы, хладнокровным, но чрезвычайно грязным учителем, и с Коминами Асуми, выпускницей, которая работает горничной, пытаясь поступить в медицинскую школу.
Теперь Нариюки и его ученики вступают в последний этап обучения перед вступительными экзаменами! Между тем, могут ли быть признаки любви? Романтическая комедия с участием наших вундеркиндов, которые никогда не учатся, возвращается на сцену, когда они продолжают учиться, и, возможно, они даже могут найти любовь!
трейлер Мы не можем учиться! 2
Плеер Мы не можем учиться! 2