Хеллсинг OVA 2006 года 10 серия в озвучке Омикрон, SHIZA Project, Freedub Studio, Amber, LE-Production, Inter Voices, Youkai Studio

Хеллсинг OVA / Hellsing Ultimate

Год: 2006
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 49 мин.
Количество: 10 эп.
Студия:
Начало трансляции: 10.02.2006
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Hellsing Ultimate
Название на японском: HELLSING OVA
Другие названия: Hellsing Ultimate
Лицензионное название в РФ: Хеллсинг OVA
На каждое действие найдётся противодействие – для борьбы с кровожадной нечистью в Великобритании был создан Королевский Орден Протестантских Рыцарей, которому служит древнейший вампир Алукард. Согласно заключённому договору, он подчиняется главе тайной организации «Хеллсинг».

У Ватикана свой козырь – особый Тринадцатый Отдел, организация «Искариот», в составе которой неубиваемый отец Александр. Для них Алукард ничем не отличается от остальных монстров.

Однако всем им придётся на время забыть о дрязгах между католической и англиканской церквями, когда на сцену выйдет могущественный враг из прошлого – загадочный Майор во главе секретной нацистской организации «Миллениум».

Но пока не началась битва за Англию, Алукард занят воспитанием новообращённой вампирши: Виктория Серас раньше служила в полиции, а теперь ей приходится привыкать к жизни в старинном особняке, к своим новым способностям и новым обязанностям. Даже хозяйка Алукарда, леди Интегра, не знает, зачем он обратил эту упрямую девушку...

Вторая экранизация манги Хирано Кота дотошно следует оригиналу, и потому заметно отличается от сериала, ведь именно чёрный юмор, реки крови, харизматичные враги и закрученный конфликт сделали «Хеллсинга» всемирно популярным.
трейлер Хеллсинг OVA
Плеер Хеллсинг OVA