Мальчишки есть мальчишки 2000 года 13 серия в озвучке AniDUB

Мальчишки есть мальчишки / Boys Be...

Год: 2000
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 13 эп.
Студия:
Начало трансляции: 11.04.2000
Трансляция: в 18:30 [вечерний сеанс] на WOWOW
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Boys Be...
Название на японском: ボーイズ・ビー
Другие названия: Boys Be...
В каждой любовной истории есть две стороны. Как водится, одну сторону представляют девочки, другую – мальчики. И, конечно же, ни одна любовная история не обходится без своих героев, от чьего лица ведется рассказ. «Мальчишки есть мальчишки» повествует о том, как на самом деле выглядят отношения двух влюбленных с точки зрения одной из сторон – с точки зрения парней.
Три забавных персонажа этого аниме – старшеклассники, которые, кажется, не думают больше ни о чем, кроме девчонок. На собственном примере они покажут, как это бывает, когда между двумя молодыми людьми, между незадачливым парнем и стеснительной девушкой, вспыхивает одинаковое, безусловно, прекрасное чувство первой любви.
Тихий художник Кёичи Канзаки, друг детства Чихару, став взрослее понял, что его чувства к ней изменились. Веселый Макото Курумизава, самопровозглашенный «мастер» романов, готовый упасть ниц перед каждой встреченной красоткой, постепенно осмысляет, что внешность – не самое главное. А Ёшихико Кэнджо, привлекательный и спортивный, но, к сожалению, несколько невежественный в сердечных делах, неожиданно узнает вкус первого поцелуя. Любовные истории этих мальчишек разные, но разные ровно настолько, насколько разные они сами. Давайте присоединимся к ним ненамного и посмотрим, как всего за один год, влюбляясь и расставаясь, а затем вновь обретая любовь, изменятся жизни и взгляды этих трех совсем непохожих друг на друга парней.
Плеер Мальчишки есть мальчишки