Маг-обманщик из другого мира / Isekai Cheat Magician

Год: 2019
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 10.07.2019
Трансляция: в 22:00 [вечерний сеанс] на AT-X
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Isekai Cheat Magician
Название на японском: 異世界チート魔術師〈マジシャン〉
Другие названия: Isekai Cheat Magician
Лицензионное название в РФ: Маг-читер из другого мира
Обычный школьник Тайчи Нисимура и его друг детства Рин Адзума едут в школу одним обычным утром. Внезапно их окутывает сияющий свет, переносящий в фантастический мир, полный волшебных существ.

По прибытии Тайчи и Рин угрожает зверь. Их быстро спасает группа авантюристов, которые сообщают паре, что путешествие без оружия и неопытности делает их уязвимыми для недавно усилившихся атак монстров. Тайчи и Рин направляются в Гильдию, где они могут определить свои магические способности и зарегистрироваться как искатели приключений. Однако тест, который они проходят, показывает беспрецедентный результат: Тайчи и Рин обладают экстраординарными способностями, которые намного превосходят стандартный маг, мгновенно превращая их из типичных школьников в настоящих обманщиков-магов.

Тайчи и Рин учатся в полной мере осознавать свои силы и знакомятся со своим новым миром. Однако, в то время как дуэт пытается раскрыть причину их транспортировки и возможный путь обратно в их первоначальный мир, неожиданные проблемы скрываются в тени.
трейлер Маг-обманщик из другого мира
Плеер Маг-обманщик из другого мира