Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов / Uchi no Ko no Tame naraba, Ore wa Moshikashitara Maou mo Taoseru kamo Shirenai.

Год: 2019
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 04.07.2019
Трансляция: в 23:30 [вечерний сеанс] на Tokyo MX TV
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: If It's for My Daughter, I'd Even Defeat a Demon Lord
Название на японском: うちの娘の為ならば、俺はもしかしたら魔王も倒せるかもしれない。
Другие названия: Uchi no Ko no Tame naraba, Ore wa Moshikashitara Maou mo Taoseru kamo Shirenai.
Лицензионное название в РФ: Ради своей дочурки я и Князя Тьмы одолею
Восемнадцатилетний Дейл Реки - умелый, добрый и уважаемый путешественник, признанный одним из ведущих авантюристов в городе Кройц. Однажды во время охоты на волшебных зверей он встречает милую девушку-дьявола по имени Латина. Она одна, одета в лохмотья и носит на себе дьявольский символ преступника: сломанный рог. Обеспокоенный ее благополучием, Дейл решает обеспечить безопасность Латины, привезя ее к себе домой, что в конечном итоге приводит к ее усыновлению.

Латина милая, невинная и сострадательная, очаровательная Дейл превзошла все его ожидания. Он начинает получать удовольствие от родительской жизни - переживать испытания, связанные с воспитанием ребенка, и справляться с душевной болью, которую он испытывает всякий раз, когда его напряженный образ жизни авантюриста отделяет его от нее.

Хотя работа и жизнь в качестве нового родителя становятся для Дейла обнадеживающими, загадки, окружающие девушку, остаются. Почему Латина была одна в лесу и почему она таит в себе символ преступника? В то же время Латина также начинает познавать мир и себя, приспосабливаясь к своей новой жизни с Дейлом.
трейлер Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов
Плеер Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов