Индекс волшебства III / Toaru Majutsu no Index III

Год: 2018
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 26 эп.
Студия:
Начало трансляции: 05.10.2018
Трансляция: в 22:00 [вечерний сеанс] на AT-X
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: A Certain Magical Index III
Название на японском: とある魔術の禁書目録Ⅲ
Другие названия: Toaru Majutsu no Index III
Лицензионное название в РФ: Некий магический индекс 3
* Основано на серии легких романов, написанных Камачи Казумой и проиллюстрированных Хаймурой Киотака

На западе Токио расположен огромный Академгород. С общим населением более 2,3 миллиона человек, примерно 80% из которых являются студентами, в этом городе есть уникальная учебная программа для развития сверхъестественных способностей, а способности студентов оцениваются в диапазоне шести категорий, от «бессильных» на уровне От 0 до «супер-людей» на уровне 5.

Некий студент, Камидзё Тоума, является одним из студентов, который живет в Академгороде. Необычная сила находится в его правой руке: «Разрушитель иллюзий», способный свести на нет даже божественную защиту. По этой причине его считают «бессильным», что ставит его под угрозу, и он проводит свою жизнь в бедственном положении.

В результате того, что сестра в белом халате упала с неба в начале летних каникул, школьная жизнь Камидзё приняла необычайный оборот. После встречи с этой девушкой, одной из «Index Librorum Prohibitorum», которая утверждала, что бежит из мира магии, Камидзё попал в ловушку всевозможных приключений. Благодаря уравновешивающему действию решения дел как с научной стороны, которая контролирует Академгород, так и с магической стороны, с которой связан Индекс, его круг знакомств постепенно расширяется. В конце концов, Римская Православная Церковь, крупнейшая деноминация на волшебной стороне, переключает свое внимание на Камидзё.

В ответ на магическую сторону Академгород также начинает действовать. Однако есть другие, которые делают шаг вперед, чтобы противостоять действиям мира, который внезапно стал враждебным. Они являются «героями», которые сильно изменили ход судьбы, взаимодействуя с Камидзё.

Они также ставят свою жизнь на линию, чтобы противостоять обеим сторонам, как это сделал Камидзё Тоума.

Когда наука и магия пересекаются в третий раз, история действительно взлетает !!
трейлер Индекс волшебства III
Плеер Индекс волшебства III