О моём перерождении в слизь 2018 года 24 серия в озвучке AniDUB, Animedia, SHIZA Project, AniLibria.TV, Crunchyroll, KANSAI Studio, Silver AniAge, Crunchyroll.Subtitles, FSG YakuSub Studio.Subtitles

О моём перерождении в слизь / Tensei shitara Slime Datta Ken

Год: 2018
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 24 эп.
Студия:
Начало трансляции: 02.10.2018
Трансляция: в 00:00 [ночной сеанс] на Tokyo MX TV
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: That Time I Got Reincarnated as a Slime
Название на японском: 転生したらスライムだった件
Другие названия: Tensei shitara Slime Datta Ken
Лицензионное название в РФ: О моём перерождении в слизь
Тридцатисемилетний Сатору Миками — типичный корпоративный работник, который вполне доволен своим монотонным образом жизни в Токио, если не считать того, что ни разу за свою жизнь не смог завести девушку. В разгар случайной встречи со своим коллегой он становится жертвой случайного нападавшего на улице и получает ножевое ранение. Однако, когда он умирает от травм, в его голове эхом раздается странный голос, который повторяет набор команд, смысл которых умирающий человек не может понять.

Когда Сатору приходит в сознание, он обнаруживает, что перевоплотился в комок слизи в незнакомом мире. При этом он приобретает новые навыки, в частности, способность пожирать что угодно и имитировать его внешний вид и способности. Затем он натыкается на запечатанного монстра уровня Катастрофы «Штормовой Дракон» Вельдора, который был запечатан в течение последних 300 лет за то, что превратил город в пепел. Сочувствуя его затруднительному положению, Сатору подружился с ним, пообещав помочь в уничтожении печати. В свою очередь, Вельдор дарует ему имя Римуру Темпест, чтобы даровать ему божественную защиту.

Теперь, освободившись от обыденности своей прошлой жизни, Римуру отправляется в новое путешествие с четкой целью. По мере того, как он привыкает к своему новому телосложению, его липкие выходки распространяются по всему миру, постепенно меняя его судьбу.
трейлер О моём перерождении в слизь
Плеер О моём перерождении в слизь