Последний Серафим: Битва в Нагое 2015 года 12 серия в озвучке AniDUB, Onibaku, AniLibria.TV, MiraiDUB, Animedia, SHIZA Project, AniFilm

Последний Серафим: Битва в Нагое / Owari no Seraph: Nagoya Kessen-hen

Год: 2015
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 10.10.2015
Трансляция: в 22:00 [вечерний сеанс] на Tokyo MX TV
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Seraph of the End: Battle in Nagoya
Название на японском: 終わりのセラフ 名古屋決戦編
Другие названия: Owari no Seraph: Nagoya Kessen-hen
На развалинах цивилизации кипит война старых и новых хозяев Земли. После таинственной эпидемии, выкосившей человечество, вампиры Японии во главе с королевой Крул Цепеш вышли из подполья, подчиняя людские анклавы и укрепляя свою кормовую базу. Сопротивление ночным кровососам возглавила Имперская армия, чьи лучшие бойцы составили отряд Лунных Демонов. Именно туда попал молодой Юйтиро Хякуя, когда-то бежавший из вампирского рабства и давший клятву отомстить за друзей, погибших в неволе.

Многие воины Имперской армии владеют заклятым демоническим оружием, но сила разрушения, внезапно проснувшаяся в главном герое, внушает страх даже товарищам. Причиной пробуждения стала встреча с названным братом, которого Юйтиро считал давно мертвым. Увы, Мика стал вампиром, приближенным королевы и одним из лидеров армии вторжения. Теперь каждый из братьев жаждет спасти другого, считая того лишь жертвой обстоятельств, а у их боссов, конечно же, есть собственные планы на перспективных подчиненных. Обе стороны стягивают лучшие силы в Нагою – решающая битва не за горами!
трейлер Последний Серафим: Битва в Нагое
Плеер Последний Серафим: Битва в Нагое