Легенды Хало 2009 года 8 серия в озвучке Проф. Многоголосый, 2x2

Легенды Хало / Halo Legends

Год: 2009
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 14 мин.
Количество: 8 эп.
Студия:
Начало трансляции: 07.11.2009
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Halo Legends
Название на японском: ヘイロー・レジェンズ
Другие названия: Halo Legends
"Легенды Хало" - сборник восьми короткометражных эпизодов всем известной вселенной Хало, представленный различными анимационными студиями: Bones ( Prototype ), Casio Entertainment ( The Package ), Production I.G ( The Duel ), Bee Train ( Homecoming ), Studio 4°C ( Origins, The Babysitter ) и Toei Animation ( Odd One Out ).

1. Origins I и II ( Studio 4°C ) - История возникновения вслененной Хало, а так же рассказ о испоконвечной войне между её обитателями...
2. The Duel ( Production I.G ) - Описывает межрассовую борьбу в стане Ковенантов. Обесчесченый солдат вступает в схватку с членами своего племени, руководствуясь только понятием чести и достоинства...
3. Homecoming ( Bee Train ) - Защищая отдаленную колонию, группа солдат находится в окружении Ковенантов и бой близится к трагической развязке. История об отчаяном выходе из положения, наполненная флешбеками об их далеком прошлом.
4. Odd One Out ( Toei Animation ) - Спартанский воин 1337, оказывается на изолированной планете, где он сталкивается с группой детей и вступает в схватку с супер-солдатом Ковенантов.
5. Prototype ( Bones ) - Единственного выжившего солдата из ударной команды до сих пор преследуют кошмары, ведь он винит себя в том, что не смог защитить младших по званию. Теперь, втянутый в кровавую бойню с Ковенантами, Сержант Ghost отклоняет основной приказ командования и использует новый прототип броне-костюма, чтобы прикрыть огнем свою команду и обеспечить их безопасный отход. Но основной приказ - уничтожить костюм, и наш герой не собирается ему подчиняться...
6. The Babysitter ( Studio 4°C ) - Элитной команде ODST поручено высадиться на планете, контролируемой Ковенантами и убить пророка, но они остаются недовольны тем, что ими будет командовать Спартанец.
7. The Package ( Casio Entertainment ) - Небольшая группа генетически модифицированных солдат, известных как Спартанцы, во главе с Master Chief, отправляются на почти невозможную для выполения миссию - Найти и перехватить "посылку" у флота Ковенантов.
трейлер Легенды Хало
Плеер Легенды Хало