Клуб свиданий старшей школы Оран / Ouran Koukou Host Club

Год: 2006
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 26 эп.
Студия:
Начало трансляции: 05.04.2006
Трансляция: в 00:50 [ночной сеанс] на NTV
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Ouran High School Host Club
Название на японском: 桜蘭高校ホスト部
Другие названия: Ouran Koukou Host Club
Как легко может измениться жизнь ученика старшей школы, если он (или она ;) ) умудрится разбить вазу стоимостью в 8 миллионов йен… Так изменилась и жизнь Харухи, обычной девчонки из довольно бедной семьи, которая благодаря усердию и великолепной успеваемости получила право обучаться в элитной школе, где все ученики – из богатых, очень богатых семей. Стараясь уйти от гама и суеты безалаберных богачей, Харухи ищет убежища в кабинете музыки, надеясь спокойно поучиться. К несчастью, она попадает в Клуб Эскорта, где красавчики самых разных темпераментов помогают приятно провести время своим клиентам, помогают просто своим присутствием, приятной беседой за чашечкой чая или… У всех свои причуды.

Здесь, в этой комнате и происходит вышеозначенный «инцидент». 8 миллионов - деньги далеко немалые, и Харухи придётся возместить стоимость вазы, вступив в клуб и обслужив 100 клиентов, ведь только члены клуба знают, что Харухи - девушка…

Уморительная комедия, помешанная на намёках на сёнен-ай и неожиданных поворотах жизни Харухи и её эксцентричных друзей во главе с президентом клуба.
трейлер Клуб свиданий старшей школы Оран
Плеер Клуб свиданий старшей школы Оран