Классный кризис / Classroom☆Crisis

Год: 2015
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 24 мин.
Количество: 13 эп.
Студия:
Начало трансляции: 04.07.2015
Трансляция: в 01:55 [ночной сеанс] на TBS
Режиссер:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Classroom☆Crisis
Название на японском: クラスルーム☆クライシス
Другие названия: Classroom☆Crisis
Четвёртый Токио, одна из новых префектур Японии на Марсе. Город Киришина, особая экономическая зона Четвертого Токио, является домом для элитной корпорации, известной в сфере аэрокосмического бизнеса — Корпорации Киришина. Компания расширяет свою долю на рынке в различных отраслях промышленности, в то же время управляя старшей школой при Академии Науки и Технологий Киришина. Одно не только это делает её уникальной, так как на территории кампуса также есть высокопрофильный класс.
В течение дня полностью посвящая себя учёбе, после школы студенты подают отчёты компании, принимая участие в важнейшем проекте по разработке новых прототипов ракет. Это Департамент Передового Технологического Развития Корпорации Киришина, Класс Развития Образования, также известный как П-ТОК.
Начальник П-ТОК, молодой гениальный инженер, Кайто Сэра, также является классным руководителем посещающих академию студентов П-ТОК, ласково именующих его «учитель Ревущая Ракета». История начинается с прибытием в школу переведённого студента.
Члены П-ТОК готовы приветствовать своего нового одноклассника, но того похищают по пути на Марс. Понимая, что именно им придётся преодолеть этот кризис, Кайто и его студенты приступают к беспрецедентной спасательной миссии.
трейлер Классный кризис
Плеер Классный кризис