Невероятное приключение ДжоДжо 2012 года 26 серия в озвучке AniLibria.TV, AniDUB, Persona99, SENU Project, Amazing Dubbing, ReVoice, Flavius Studio

Невероятное приключение ДжоДжо / JoJo no Kimyou na Bouken (TV)

Год: 2012
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 24 мин.
Количество: 26 эп.
Студия:
Начало трансляции: 06.10.2012
Трансляция: в 00:30 [ночной сеанс] на Tokyo MX TV
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: JoJo's Bizarre Adventure (2012)
Название на японском: ジョジョの奇妙な冒険
Другие названия: JoJo no Kimyou na Bouken (TV)
Лицензионное название в РФ: Невероятные приключения ДжоДжо: Призрачная кровь/Стремление к бою
В каждом поколении славной семьи Джостаров находится прямой или побочный отпрыск, чье имя начинается с того же слога и, соответственно, потомок получает традиционное прозвище ДжоДжо. Начиная с бурного XIX века, удел каждого героя с таким прозвищем – борьба за выживание человечества против вампиров, зомби и прочих Джеков Потрошителей. А началось все с того, что викторианский джентльмен Джордж Джостар по доброте душевной перепутал грабителя со спасителем, а потом еще принял в семью сына этого достойного рыцаря большой дороги. Что ж, теперь его потомки избавлены от скуки минимум на сто лет!

Джонатан, сын Джорджа, честный и бесхитростный парень, стал обладателем страшной тайны. Теперь он должен разоблачить козни названного брата, спасти семейную честь и защитить давно потерянную и вновь обретенную любовь. В благородном деле все средства хороши – и восточные боевые искусства, и северная воинская магия, и вполне западные бандитские понятия. Вот только с южноамериканскими масками надо быть осторожнее!
трейлер Невероятное приключение ДжоДжо
Плеер Невероятное приключение ДжоДжо