Весы Нил Адмирари: Загадочная история Тэйто / Nil Admirari no Tenbin

Год: 2018
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 08.04.2018
Трансляция: в 22:00 [вечерний сеанс] на Tokyo MX TV
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Libra of Nil Admirari
Название на японском: ニル・アドミラリの天秤
Другие названия: Nil Admirari no Tenbin
Лицензионное название в РФ: Весы «Nil Admirari»
Мир с альтернативной историей, где период Тайсё длился не 15 лет, а продолжался ещё 25. Ради спасения семьи девушка решается выйти замуж за человека, даже не зная его имени. Однако перед самой свадьбой младший брат девушки при таинственных обстоятельствах кончает жизнь самоубийством, совершив самосожжение, а в его руках находят старую книгу.
Перед ошеломленной девушкой предстает «Императорский библиотечный центр управления разведки», более известный как «Фукуро». Его представители объясняют девушке, что существуют книги, которые оказывают на читателя исключительно сильное воздействие. Их называют «марэмоно».
На этом фантастические события не заканчиваются. После трагического события, произошедшего с младшим братом девушки, она обретает способность видеть «ауру» необычных книг, их эмоции, которые обычно людям невидны. Словно сама судьба пытается втянуть девушку в свои опасные сети.
Хоть и напуганная, девушка решает следовать новому пути, на котором её ждут ревность, ненависть, презрение, сострадание и любовь. А еще её ожидает мрак предательства, исподтишка поглощающий столицу империи. Игрушка в умелых и безжалостных руках тьмы, сможет ли бедняжка после всех своих мытарств добиться правды, или же...
трейлер Весы Нил Адмирари: Загадочная история Тэйто
Плеер Весы Нил Адмирари: Загадочная история Тэйто