Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток 2015 года 12 серия в озвучке SHIZA Project, Animedia, AniDUB, AniLibria.TV, SovetRomantica.Subtitles

Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток / Shimoneta to Iu Gainen ga Sonzai Shinai Taikutsu na Sekai

Год: 2015
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 23 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 04.07.2015
Трансляция: в 23:00 [вечерний сеанс] на AT-X
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: SHIMONETA: A Boring World Where the Concept of Dirty Jokes Doesn't Exist
Название на японском: 下ネタという概念が存在しない退屈な世界
Другие названия: Shimoneta to Iu Gainen ga Sonzai Shinai Taikutsu na Sekai
В прошлом была такая страна, где «секса не было». А в мрачном японском будущем не может быть вообще ничего «неприличного», за одно упоминание об «этом» или просмотр веселых картинок можно загреметь на нары. Для контроля каждому гражданину надевают ошейник с прибором, который автоматически засекает любые запретные слова и жесты. Большинство людей, как, к примеру, старшеклассник Танукити Окума, живут и не тужат, но есть, есть еще борцы за свободу, что не дают властям спать спокойно. И в первых рядах там девушка в маске из трусов, буйная секс-террористка, опасная красавица Голубой Снежок!

Власти дошли до того, что примерные дети не знают, откуда берутся. Потому в элитной старшей школе Окума, учившийся раньше в рабочем районе, был признан экспертом по скользким вопросам и «вошел в авторитет». Анна, президент школьного Совета и старая знакомая Танукити, подписала его на охоту за Снежком, не зная, что преступница – ее заместитель Аямэ Кадзё. А вот Аямэ мгновенно распознала птицу по полету и грязным шантажом (ей положено!) склонила бедного парня к вступлению в свою организацию. И пускай их пока только двое – школа большая, талантов в ней много, а природу человеческую все равно не побороть!
трейлер Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток
Плеер Скучный мир, где не существует самой идеи похабных шуток