Стальная тревога! Незримая победа / Full Metal Panic! Invisible Victory

Год: 2018
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 24 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 13.04.2018
Трансляция: в 20:30 [вечерний сеанс] на AT-X
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Full Metal Panic! Invisible Victory
Название на японском: フルメタル・パニック!Invisible Victory
Другие названия: Full Metal Panic! Invisible Victory
Триумфальное возвращение сериала, созданного по роману Гато Сёдзи, спустя тринадцать лет после выхода хронологически предшествующего «Нового рейда».
Прослывший в школьных кругах сумасшедшим милитаристом, находясь под прикрытием, являющийся в действительности молодым сержантом и не знающий ничего, кроме военного дела, Сосукэ Сагара с большим трудом влился в коллектив своих сверстников и всё благодаря безумно вспыльчивой активистке Канамэ Тидори, безопасность которой по сей день является его приоритетной задачей. Всё из-за того, что знания, опережающие на многие года технологический прогресс и впоследствии пробудившие по-настоящему сверхъестественные способности, оказались неведомым образом помещены в её голову и волею случая заинтересовали многие террористические группировки, напавшие на след такого очевидно лакомого кусочка.
До сих пор Сагара, в довесок ко всему управляющий уникальным высокотехнологичным меха-роботом, совмещал насыщенные школьные будни и навязчивую слежку за Тидори с периодическими вылетами на боевые задания. Вместе они прошли огонь и воду, сражаясь с «Амальгамой» и Гауроном и прочими охочими до способностей девушки личностями, отличающимися девиантным поведением. Однако Леонард Тестаросса не оставляет и надежды на отдых, решив взять реванш у «Мифрила» за поражение своей организации, в частности у самого Сосукэ Сагары, и одержать победу, невзирая на цену, которую ему придётся за это заплатить.
трейлер Стальная тревога! Незримая победа
Плеер Стальная тревога! Незримая победа