Легенда о героях Галактики: Новый тезис. Встреча / Ginga Eiyuu Densetsu: Die Neue These - Kaikou

Год: 2018
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 25 мин.
Количество: 12 эп.
Студия:
Начало трансляции: 03.04.2018
Трансляция: в 21:00 [вечерний сеанс] на Family
Режиссер:
Автор оригинала:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на английском: Legend of the Galactic Heroes: Die Neue These
Название на японском: 銀河英雄伝説 Die Neue These 邂逅
Другие названия: Ginga Eiyuu Densetsu: Die Neue These - Kaikou
В центре истории — война двух самых больших объединений человечества в космосе, монархии Галактическая Империя и демократии Альянс Свободных Планет. На фоне этого конфликта к командованию в обеих сторонах конфликта приходят два военных гения: Райнхард фон Лоэнграмм и Вэньли Ян.
Райнхард — амбициозный и энергичный юноша, происхождением из бедных дворян. Он посвятил свою жизнь военной карьере и борьбе с коррупционной феодальной системой династии Золотая Бавария, от которой пострадала и его семья. Его цель — объединить человечество под единым правлением и достичь таким образом прочного мира.
Вэньли — выходец из рано обедневшей купеческой семьи Альянса. Недостаток средств принудил юношу, ненавидящего войну, к поступлению в военную академию, а потом и на службу, что было обязательным условием бесплатного обучения. Проявив недюжинные успехи на выбранном поприще военной истории, а в особенности стратегии, молодой офицер быстро достигает звания адмирала, хотя, по сути своей, остаётся скорее учёным.
Две точки зрения на мир и два способа его достижения столкнулись на фоне войны, длящейся уже много лет. И каждый из них готов заплатить любую цену за победу.
трейлер Легенда о героях Галактики: Новый тезис. Встреча
Плеер Легенда о героях Галактики: Новый тезис. Встреча