Ангелы смерти: Бесконечность / Bakuretsu Tenshi: Infinity

Год: 2007
Статус: Завершен
Страна:
Тип:
Длительность: 27 мин.
Количество: 1 эп.
Студия:
Начало трансляции: 23.03.2007
Режиссер:
Качество:
Озвучивание:
На других сайтах:
Название на японском: 爆裂天使 -Infinity-
Другие названия: Bakuretsu Tenshi: Infinity
Эти события происходят в Вестленде, штат Нью-Йорк, в 21 веке. Острым ножом убийца без разбора убивает людей... Девушка становится свидетельницей одного из таких убийств, и нож направляется на беспомощную девушку, трясущуюся от страха.

Мэг возвращается в этот город с Джо, чтобы отпраздновать «день рождения» Ширли, которая раньше жила с Мэг. Сироты, они решили, что день их первой встречи станет днем ​​ее рождения. В прошлом Мэг заботилась о троих маленьких детях, включая Ширли, незадолго до встречи с Джо. Затем детей усыновил полицейский Сэм. Он обладал сильным чувством справедливости, и теперь они якобы счастливо живут вместе.

Мег и Джо помогают человеку и получают вознаграждение. На вознаграждение они покупают подарок для Ширли и идут на встречу с Сэмом. Однако они замечают, что он ведет себя странно. Допросив его, он объясняет, что Ширли подверглась нападению убийцы и серьезно ранена. Джо говорит горюющей и разгневанной Мэг: «Давай отомстим убийце за Ширли».

Однако убийца постепенно приближается к ним сзади. Жестокие черные глаза падают на Мэг и Джо… Что еще хуже, темный заговор бросает тень на Мэг, Джо, Сэма и весь город.
Плеер Ангелы смерти: Бесконечность